169464-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungsvertrag FahrSim1
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag FahrSim1
BeschreibungWartungsdienst des Straßenbahnsimulators „FahrSim1“ des Herstellers Lander Simulation & Training Solutions (Zeitraum: 01.02.2024 – 31.12.2024)
Interne Kennung090-24-E21
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001