See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung zum Abschluss eines Auftrages für die Planungsleistungen für die Wärmeerzeugungszentrale für das Projekt „Regionalwärme Schwaz und Umgebung“
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: Schwaz/Fernwärme
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-7555
Titel: Planungsleistungen für die Wärmeerzeugungszentrale für das Projekt „Regionalwärme Schwaz und Umgebung“
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen