169468-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten III (2.OG-5.OG)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten III (2.OG-5.OG)
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich um Trockenbauarbeiten im 2.-5. Obergeschoss. Im Wesentlichen sind nicht tragende innere Trennwände, verschiedene Trockenbaubekleidungen und unterschiedliche abgehängte Deckenkonstruktionen auszuführen.
Interne KennungZK-342-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001