169478-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung in Gesundheitsschutz – E-Learning und Dokumentationssystem für die Branddirektion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelE-Learning und Dokumentationssystem für die Branddirektion
BeschreibungE-Learning und Dokumentationssystem für die Branddirektion
Interne KennungVGSt9-2025-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3864 Lizenzen für das E-Learning und Dokumentationssystem
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gem. §132 Abs. 2 GWB