See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'hélium et prestations associées.
Beschreibung: Fourniture et livraison d'hélium et prestations associées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111300 Helium
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de cadres d'hélium dix-huit bouteilles sur des navires effectuant des escales au port du Havre - Hélium ASAP
Beschreibung: Fourniture et livraison de cadres d'hélium dix-huit bouteilles sur des navires effectuant des escales au port du Havre - Hélium ASAP
Interne Kennung: 2436F0355 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'hélium, y compris entretien et réparation, ainsi que la prestation de remplissage des cadres, destinés aux bases scientifiques de Dumont d'Urville et Concordia en Antarctique - - Hélium DDU
Beschreibung: fourniture et la livraison d'hélium, y compris entretien et réparation, ainsi que la prestation de remplissage des cadres, destinés aux bases scientifiques de Dumont d'Urville et Concordia en Antarctique - Hélium DDU
Interne Kennung: 2436F0356 Lot 2