169489-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 4 Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF-L nach technischer Baubeschreibung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 4 Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF-L nach technischer Baubeschreibung
BeschreibungLieferung von 4 Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF-L nach technischer Baubeschreibung
Interne Kennung4 TSF-L Pöttmes
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 4 Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF-L
BeschreibungLieferung Fahrgestelle
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
Beschreibung4 Beladungen
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
BeschreibungLieferung von 2 Tragkraftspritzen
Interne Kennung0004
Haupteinstufung (cpv): 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung