2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de renforcement des fondations au groupe scolaire Françoise Dolto de Villeneuve-lès-Maguelone
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de renforcement des fondations au groupe scolaire Françoise Dolto de Villeneuve-lès-Maguelone
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001