CPV-Code Hauptteil 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Um weiterhin ein reibungsloses Terminmanagement für das Wechseln von Wohnungs- und Hauswasserzählern mit der Software Argos von Bittner + Krull Softwaresysteme GmbH für Hamburg Wasser gewährleisten zu können, ist es erforderlich die bestehende Software Argos regelmäßig durch den Hersteller selbst zu warten. Der Wartungsauftrag ist für 5 Jahre geplant.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung