See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'entretien et de nettoyage des locaux multisites de la Communauté de communes du Massif du Vercors
Beschreibung: Marché de services, décomposé en deux lots : - Lot n°1 Nettoyage et entretien des locaux - Lot n°2 Nettoyage des vitrages
Interne Kennung: 2024-20fPPL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et nettoyage des locaux
Beschreibung: Le lot n°1 est divisé en plusieurs tranches : - Tranche ferme : Nettoyage et entretien multi-sites de la CCMV - Tranche optionnelle n°1 : Entretien et nettoyage - Locaux STEP - Bureaux et vestiaires - Tranche optionnelle n°2 : Maison de l'intercommunalité - Aménagement des combles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitrages
Beschreibung: Le lot n°2 est divisé en plusieurs tranches : - Tranche ferme : Nettoyage des vitrages - Tous sites CCMV - Tranche optionnelle n°1 : Nettoyage des vitrages des locaux de la STEP - Bureaux et vestiaires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung