169539-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wechselladerfahrzeug für die Feuerwehr (Stadt Hildesheim)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechselladerfahrzeug für die Feuerwehr (Stadt Hildesheim)
BeschreibungLieferung eines Wechselladerfahrzeuges für die Feuerwehr
Interne Kennung4111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Feuerwehr Wechselladerfahrzeuges zur Aufnahme von diversen Abrollbehältern. Zusätzlich wird dieses Fahrzeug als Fahrschulfahrzeug für die Stadt Hildesheim genutzt.