169545-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002784978-BAAINBw E2.1 - Gurte, Bänder, Filze, Stoffe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002784978-BAAINBw E2.1 - Gurte, Bänder, Filze, Stoffe
Beschreibung6002784978-BAAINBw E2.1 - Gurte, Bänder, Filze, Stoffe
Interne Kennung6002784978-BAAINBw E2.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBAND, TEXTIL-
Beschreibunggemäß Material- und Leistungliste
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs ist die einmalige Verlängerung des Vertrages um ein Jahr durch Optionsziehung möglich.
LosLOT-0002
TitelGURTBAND, TEXTIL- :GR 008 mm
Beschreibunggemäß Material- und Leistungsliste
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSTOFF, BESCHICHTET
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSTOFF, SEGELTUCH
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPLANE
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Beschreibunggem. Material- und Leistungsliste
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelPLANE, 3,5 m x 3 m, bronzegrün
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelGURTBAND, TEXTIL-
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelFaserseil, geflochten, PP, 3 MM, Bronzeg
Interne KennungLOT-0013