169584-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Mittagsverpflegung an Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung an Schulen
Beschreibung: Zubereitung, Lieferung und Ausgabe von Mittagessen an Schulen
Interne Kennung: SBRE-2025-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Johann-Peter-Hebel-Schule
Beschreibung: siehe LV
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Schillerschule
Beschreibung: siehe LV.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Schulzentrum Diedelsheim
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Melanchthon-Gymnasium
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Grundschulen Stadtteile
Interne Kennung: LOT-0005