169596-2022 - ErgebnisDeutschland-Kitzingen: Computerausrüstung für die Medizin
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
381 – Klinik Kitzinger Land – Sanierung, Erweiterung und Umbau – 2. BA – Gewerk 5026.001 PDMS-Komponenten Bauphase A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33197000 Computerausrüstung für die Medizin
II.1.4.
Kurze Beschreibung
5026.001 PDMS-Komponenten Bauphase A
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33197000 Computerausrüstung für die Medizin, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 39134000 Computermöbel, 30231100 Computerterminals, 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
8 EDV Wandhalterungen, 4 EDV Halterungen für Normschienenbefestigung, 2 EDV Wagen, 6 Medical All in One PC’s mit Barcodeleser