169609-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – PECVD-Beschichtungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPECVD-Beschichtungsanlage
BeschreibungDie Universität Freiburg beabsichtigt eine PECVD-Beschichtungsanlage, mit einem Budget von 275.000 EUR netto, zu beschaffen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelEU_2026007 - PECVD-Beschichtungsanlage
Interne KennungLOT-0001 EU_2026007