See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un système RFID à la médiathèque René Char
Beschreibung: Le contrat envisagé est un accord-cadre à bons de commande avec un unique maximum en valeur fixé à 120 000 euro(s) HT pour la durée de ce dernier. Cet accord-cadre mono-attributaire concerne la fourniture, l'installation et la maintenance d'un système RFID à la médiathèque René Char. Il sera conclu pour une durée de 48 mois à compter de sa notification. L'objectif est de mettre en service le système RFID au plus tard pour la rentrée de septembre 2026
Interne Kennung: DAC26RFID
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1743014