16962-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Übergangsservicevereinbarung Umrichterwerk Köln 2024-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbergangsservicevereinbarung Umrichterwerk Köln 2024-2028
BeschreibungÜbergangsservicevereinbarung Umrichterwerk Köln 2024-2028
Interne Kennung25FEI78859
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001