2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26FF01 Acquisition de produits spécifiques pour le traitement de l'eau, l'hygiène et l'entretien des piscines de la Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise
Beschreibung: Acquisition de produits spécifiques pour le traitement de l'eau, l'hygiène et l'entretien des piscines de la Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise. Il s'agit pour la Communauté d'agglomération de Cergy-Pontoise de s'associer les services d'un prestataire dans le cadre de la fourniture de produits spécifiques pour le traitement de l'eau, l'hygiène et l'entretien de ses piscines. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 26FF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 90522400 Bodensanierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1784160