See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre relatif à l'aménagement du centre bourg de Barfleur
Beschreibung: La ville de Barfleur mène depuis plusieurs années une étude pour réaménager les espaces terrestres du Port intégrant les aspects environnementaux et adaptés aux enjeux futurs. La mission qui sera confiée à la maitrise d'oeuvre est une mission au titre de l'article 7 de la loi MOP
Interne Kennung: MMO AMENAGEMENT CENTRE BOURG
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif á l'aménagement du centre bourg de Barfleur
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique