169669-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Fahrzeuge für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von drei neuen Geräteträgern 12 t bis 14 t zulässigen Gesamtgewicht mit kippbarer Pritsche für Mäharbeiten und Winterdienst (2 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5841ex
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von drei Geräteträgern für Mäharbeiten und Winterdienst
- 1 neuer Geräteträger 12 t bis 14 t zulässigen Gesamtgewicht mit kippbarer Pritsche, geeignet für den Einsatz eines vorhandenen Frontanbaumähgerätes Dücker UNA 800 sowie Streuautomat und Schneepflug für den Winterdienst (Los 1)
- 2 neue Geräteträger 12 t bis 14 t zulässigen Gesamtgewicht mit kippbarer Pritsche, geeignet für den Einsatz von vorhandenen Streuautomaten und Schneepflug für den Winterdienst (Los 2)
als Neufahrzeuge für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
- 1 neuer Geräteträger 12 t bis 14 t zulässigen Gesamtgewicht mit kippbarer Pritsche, geeignet für den Einsatz eines vorhandenen Frontanbaumähgerätes Dücker UNA 800 sowie Streuautomat und Schneepflug
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
++++++++++
Ergänzender Hinweis zur Laufzeit des Vertrages (Lieferzeit):
Die Auslieferung der Fahrzeuge soll innerhalb von 20 Wochen (140 Kalendertagen) nach der Auftragserteilung erfolgen. Die Anlieferung hat kostenfrei zu erfolgen.
Los-Nr.: Los 2
2 neue Geräteträger 12 t bis 14 t zulässigen Gesamtgewicht mit kippbarer Pritsche, geeignet für den Einsatz von vorhandenen Streuautomaten und Schneepflug für den Winterdienst (Los 2)