169678-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Goch - HLF 10 Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGoch - HLF 10 Beladung
BeschreibungLieferung eines HLF 10 für die Feuerwehr der Stadt Goch aufgeteilt in Los 1 HLF 10 | Teil A - Fahrgestell Los 1 HLF 10 | Teil B - Aufbau Los 2 Beladung HLF10 Hinweis: Das Los 1 wurde bereits am 28.06.2024 vergeben. Vorliegend werden hier nur die Lose 2-2 ausgeschrieben, die unter der Nummer 166933-2024 am 20.03.2024 im Ted -Supplement zum Amtblatt der Europäischen Union- veröffentlichtt wurden.
Vorherige Bekanntmachung166933-2024
Interne Kennung5423244A_G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie Ausschreibung gliedert sich in 2 Lose. Los 1 wurde bereits am 28.06.2024 beauftragt. Die Daten der ursprünglichen Veröffentlichung sind wie folgt: Bekanntmachung Subreport 18.03.2024 Referenznummer Subreport E78187874 Bekanntmachung Amtsblatt EG 20.03.2024 Referenznummer Amtsblatt EG 166933-2024
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Beladung / ausrüstung für ein HLF10 (die Auslieferung soll zeitnah sofort erfolgen)
BeschreibungLieferung eines HLF 10 für die Feuerwehr der Stadt Goch Los 1 HLF 10 | Teil A - Fahrgestell Los 1 HLF 10 | Teil B - Aufbau Los 2 Beladung HLF10 Die Ausschreibung gliedert sich in 2 Lose. Los 1 wurde bereits am 28.06.2024 beauftragt. Die Daten der ursprünglichen Veröffentlichung sind wie folgt: Bekanntmachung Subreport 18.03.2024 Referenznummer Subreport E78187874 Bekanntmachung Amtsblatt EG 20.03.2024 Referenznummer Amtsblatt EG 166933-2024
Interne KennungLos 2 Beladung HLF10
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen