169678-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – Fourniture de carburant à la pompe avec cartes accréditives (2026 - 2030)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburant à la pompe avec cartes accréditives (2026 - 2030)
BeschreibungLe marché porte sur la fourniture du carburant (gasoil) à la pompe avec cartes accréditives destinées aux besoins du parc roulant des camions bennes à ordures ménagères du service Gestion des déchets de Cholet Agglomération. L'accord-cadre à bons de commande est passé pour une période de 12 mois à compter de la date de notification et au plus tôt le 10 août 2026, renouvelable trois fois par reconduction expresse, à chaque date anniversaire par période de 12 mois. L'accord-cadre est passé avec un montant maximum annuel de 250 000 € HT, soit 300 000 € TTC.
Interne Kennung2026_Fourniture_carburant_et_cartes_accréditives
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture de carburant à la pompe avec cartes accréditives (2026 - 2030)
Interne Kennung2026_Fourniture_carburant_avec_cartes_accréditives