2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d’Œuvre pour des Travaux de Réhabilitation d'une Résidence : Le Pré de Pâques - 84 avenue des Berges - Brignoles (83 170)
Beschreibung: Mission de Maîtrise d’Œuvre (MOE), relative aux travaux de réhabilitation globale d’une résidence mise en service en 1970 comprenant 112 logements répartis en 14 cages d’escaliers sur 5 bâtiments en R+3. L’objectif est d’atteindre au moins l’étiquette énergétique B voire A.
Interne Kennung: 202ACHZPM009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d’Œuvre -Travaux de Réhabilitation - Résidence : Le Pré de Pâques - 84 avenue des Berges
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 Tranches Optionnelles : • L'ordonnancement, la coordination et le pilotage du chantier (TO 1) • Accompagnement pour la gestion des travaux avec présence d’amiante (TO 2)