2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à la maitrise d'ouvrage pour restructuration EHPAD
Beschreibung: Assistance à la maitrise d'ouvrage pour restructuration de l'EHPAD Les Eaux Vives
Interne Kennung: Assistance à la maitrise d'ouvrage pour
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistance à maitrise d'ouvrage pour la restructuration de l'EHPAD
Interne Kennung: 1