2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'outils des stocks - Graveurs de cryotubes
Beschreibung: Acquisition d'outils des stocks - Graveurs de cryotubes pour le laboratoire P4
Interne Kennung: INSERM-ARA-2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché portant sur l’acquisition d’outils de gestion des stocks – graveurs de cryotubes
Beschreibung: Marché portant sur l’acquisition d’outils de gestion des stocks pour le Laboratoire P4 – graveurs de cryotubes