Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborausstattung -ID20214Jah-
Referenznummer der Bekanntmachung: VM_20214_VgV_O_Jah
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Tiermedizinisches Zentrum für Resistenzforschung (TZR) der Freien Universität Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Brut- und Trockenschraenke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Brut- und Trockenschränke
Fluoreszenzmikroskop
Los-Nr.: 2
Standautoklaven
Los-Nr.: 3
Laborkleingeraete
Los-Nr.: 4