See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de l'ehpad de Douvres
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre en vue de la reconstruction d'un EHPAD
Interne Kennung: CMOO1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre reconstruction de l'EHPAD de Douvres
Beschreibung: Reconstruction d'une EHPAd de 80 places
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique