169725-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Los 8.2: Außentüren/-fenster Aluminiumelemente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 8.2: Außentüren/-fenster Aluminiumelemente
BeschreibungLos 8.2: Außentüren/-fenster Aluminiumelemente
Interne Kennungs461.120.0006.1008.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 8.2 Außentüren/-fenster Aluminiumelemente
BeschreibungSiehe Anhang: LV Los 8.2 Außentüren/-fenster Aluminiumelemente
Interne KennungLOT-0001