See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance lot 1 : Fourniture et livraison et/ou montage ou réparation de pneumatiques rechapés ou à défaut neufs, chez le titulaire ou sur le lieu d'immobilisation pour VL, VU
Beschreibung: Relance lot 1 : Fourniture et livraison et/ou montage ou réparation de pneumatiques rechapés ou à défaut neufs, chez le titulaire ou sur le lieu d'immobilisation pour VL, VU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance Lot 1 : Fourniture et livraison et ou montage ou réparation de pneumatiques rechapés ou à défaut neufs, pour véhicules VL-VU
Beschreibung: Relance Lot 1 : Fourniture et livraison et ou montage ou réparation de pneumatiques rechapés ou à défaut neufs, pour véhicules VL-VU