Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Erfüllungsort
Stadt: Saint Martin d'Hères
Postleitzahl: 38400
Land, Gliederung (NUTS): Isère (FRK24)
Land: Frankreich