169751-2022 - ErgebnisDeutschland-Engelskirchen: Natronlauge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Natronlauge 50% für Q2/2022 - Zuschlagsbekanntmachung
Referenznummer der Bekanntmachung: E70 40 2205
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24311521 Natronlauge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Natronlauge 50% im TKW je ca. 50 to. pro Woche für den Zeitraum 01.04.2022 bis 30.06.2022 auf Grundlage des zuvor eingerichteten Dynamischen Beschaffungssystems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 600 to. Natronlauge 50% nach DIN EN 896 / UN 1824 in Losgrößen von 2x 25 to. pro Woche für das 2.Quartal 2022 als Teilleistung aus der Einrichtung eines dynamischen Beschaffungssystems (Laufzeit 01.07.2021 bis 30.06.2023).