169755-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von diversen Verpackungsmitteln
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-RV 2021-370
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
MVB Polyethylen Einstell-Hauben
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18937100 Verpackungsbeutel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Polyethylen Einstell-Hauben
MVB Holzpaletten
Los-Nr.: 2
44143000 Paletten
Holzpaletten
MVB DSV-Entsorgungsbehälter
Los-Nr.: 3
44619000 Sonstige Behälter
DSV-Entsorgungsbehälter mit Boden und Deckel (Stahlbehälter)
MVB Big-Bags
Los-Nr.: 4
44611600 Sammelbehälter
Big-Bags
MVB Big-Bags mit Einfüllstutzen
Los-Nr.: 5
Big-Bags mit Einfüllstutzen
MVB Big-Bags Übergröße mit UN-Z
Los-Nr.: 6
Big-Bags Übergröße mit UN-Z
MVR Polyethylen Einstellhaube
Los-Nr.: 7
Polyethylen Einstellhaube
MVR UTD Holzpalette
Los-Nr.: 8
UTD Holzpalette
MVR FIBC Big-Bag
Los-Nr.: 9
FIBC (Big-Bag für interne Entsorgung)
MVR FIBC UTD Herfa-Neurode
Los-Nr.: 10
FIBC (Big-Bag) UTD Herfa-Neurode
MVR FIBC UTD Zielitz
Los-Nr.: 11
FIBC (Big-Bag) UTD Zielitz