See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR DES PRESTATIONS DE NETTOYAGE POUR L'OFFICE DE TOURISME LE MANS METROPOLE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place de prestations de nettoyage pour l'Office de Tourisme Le Mans Métropole dont la SPL LE MANS EVENEMENTS a la gestion. Une visite sur site est obligatoire, les renseignements sont indiqués dans le R.C
Interne Kennung: 202602NETTOYAGEOT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1791137