2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'Oeuvre pour une opération de restructuration de l'EHPAD de Saint Amand Les Eaux en 67 logements
Beschreibung: Marché de Maitrise d'Oeuvre pour une opération de restructuration de l'EHPAD de Saint Amand Les Eaux en 67 logements collectifs répartis comme suit : - 47 logements collectifs en Résidence sénior (Optidom) - 20 logements collectifs en Résidence jeunes actifs (Izidom) - un local à usage professionnel non cloisonné de 150 m2 environ
Interne Kennung: MOE 25AHP101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour une opération de restructuration de l'EHPAD de Saint Amand Les Eaux en 67 logements
Beschreibung: Tranche ferme : Diagnostic (DIAG) - Avant-Projet Sommaire (APS) - Avant-Projet Définitif (APD) - Projet (PRO) - Assistance aux Contrats de Travaux (ACT) - visa - Direction de l'Exécution des Travaux (DET) - Assistance aux Opérations de Réception (AOR) Tranche optionnelle : Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC)