16981-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die Lieferstellen der Gemeinde Eitorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung an die Lieferstellen der Gemeinde Eitorf
Beschreibung: Stromlieferung an die Lieferstellen der Gemeinde Eitorf
Interne Kennung: S-EITORF-2023-0016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Vertragspartner schließen einen Vollstrom-Versorgungsvertrag zur Belieferung aller unter der Anlage 1 genannten Abnahmestellen. Die Versorgung der Abnahmestellen umfasst die Strombeschaffung sowie sämtliche Tätigkeiten und Dienstleistungen, die für die Belieferung erforderlich sind.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann einmalig um ein Jahr verlängert werden. Um die Vereinbarung der Verlängerung verständigen sich die Vertragspartner im 4. Quartal 2024. Der Vertrag endet spätestens am 31.12.2025.