169820-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 24E0090 (LBB NL Idar Oberstein) Technische Hochschule Bingen, Campus 3. BA Neubau Audimax
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E0090 (LBB NL Idar Oberstein) Technische Hochschule Bingen, Campus 3. BA Neubau Audimax
Beschreibung24E0090 (LBB NL Idar Oberstein) Technische Hochschule Bingen, Campus 3. BA Neubau Audimax
Interne Kennung24E0090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAufbau der Photovoltaikanlage bestehend aus: - PV-Module mit Montagesystem - Wechselrichter mit Solarleitung - Unterverteilung - Elektroverkabelung - Zählerschrank