169835-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kochen von Mahlzeiten – Mittagessensversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagessensversorgung
BeschreibungZubereitung/Lieferung von Mittagessen und Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speiseversorgung für verschiedene Schulstandorte im ganzen Stadtgebiet; Verpflegungssysteme Cook&Freeze, Cook&Chill und Warmanlieferung.
Interne Kennung2023-442-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKörschtalschule und Paracelsus-Gymnasium
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBrunnen-Realschule
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelElly-Heuss-Knapp-Gymnasium
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGMS Weilimdorf
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGrundschule Stammheim
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHohewartschule
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelJakobschule
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLerchenrainschule
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelMarienschule
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRiedseeschule
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelRobert-Koch-Realschule
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelSchillerschule
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelSchönbuchschule
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelSchule am Stadtpark
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelWilhelmsschule Wangen
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelSteinbachschule
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelSteinenbergschule
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelWilhelm-Hauff-Schule
Interne KennungLOT-0018