169856-2025 - Ergebnis
Polen – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – dostawa art. spożywczych dwie części
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa art. spożywczych dwie części
Beschreibungdostawa art. spożywczych dla Międzyzdrojów i Dziwnowa, Świnoujścia
Vorherige Bekanntmachung561974-2024
Interne Kennung6/WA/WR/2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenszamówienie z wolnej ręki
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titeldostawy artykułów spożywczych cz 1
Beschreibungdostawy artykułów spożywczych dla Międzyzdrojów i Dziwnowa
Interne KennungMiędzyzdroje i Dziwnów
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Optionen
Beschreibung der Optionen30%
LosLOT-0002
Titeldostawy artykułów spożywczych cz. 2
Beschreibungdostawy artykułów spożywczych dla Świnoujścia
Interne KennungŚwinoujście