See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations techniques, du théâtre auditorium de Poitiers, du parking du TAP, du parc des expositions, du centre de conférences et du confort moderne
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations techniques, du théâtre auditorium de Poitiers, du parking du TAP, du parc des expositions, du centre de conférences et du confort moderne
Interne Kennung: 202509031518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de détection incendie, d'asservissements SSI, de désenfumage naturel, de sonorisation de sécurité, de vidéo protection, de détection intrusion et de contrôle d'accès
Beschreibung: Maintenance des équipements de détection incendie, d'asservissements SSI, de désenfumage naturel, de sonorisation de sécurité, de vidéo protection, de détection intrusion et de contrôle d'accès
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements électriques, des éclairages de sécurité, contrôle thermographique
Beschreibung: Maintenance des équipements électriques, des éclairages de sécurité, contrôle thermographique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des nacelles de façade du TAP
Beschreibung: maintenance des nacelles de façade du TAP
Interne Kennung: 3