169871-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – L 123, Neubau der OU Staufen, 2. BA, Straßenbau 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L 123, Neubau der OU Staufen, 2. BA, Straßenbau 2024
Beschreibung: L 123, Neubau der OU Staufen, 2. BA, Straßenbau 2024
Interne Kennung: V.2310.L0123.N02.231
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Oberbodenarbeiten: 23.000 m³ - Baustoff liefern: 15.000 m³ - Asphaltarbeiten: 12.000 t
Interne Kennung: LOT-0000