2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE – CORRECTIVE ET DE TRAVAUX DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE
Beschreibung: MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE – CORRECTIVE ET DE TRAVAUX DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE
Interne Kennung: ujm2026-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: vérification périodique, la maintenance préventive et corrective, et services à distance
Beschreibung: vérification périodique, la maintenance préventive et corrective, et services à distance
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: travaux et l’achat de pièce dans le cadre de ces travaux
Beschreibung: travaux et l’achat de pièce dans le cadre de ces travaux
Interne Kennung: Lot 2