169908-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Neubau GemS Neunkirchen - Dämmung und Brandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GemS Neunkirchen - Dämmung und Brandschutz
BeschreibungDämmung und Brandschutz
Interne KennungLKN-2024-250
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDämmung Heizungsleitungen ca. 5800m Dämmung Sanitärleitungen ca. 1800m Dämmung Lüftungskanälen ca. 3800m2 Dämmung Lüftungsrohre ca. 3100m Brandschutz ca. 570St
Interne KennungLOT-0000