169932-2026 - Ergebnis
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Projektunterstützung Maut 2025 (PSMaut 2025)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektunterstützung Maut 2025 (PSMaut 2025)
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist die Beschaffung von Projektunterstützungsleistungen.
Vorherige Bekanntmachung774011-2025
Interne KennungProVia-ID: 143612
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001