169938-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Ehem. Ludolf-Krehl-Klinik Heidelberg (Campus Bergheim): Umbau und Sanierung, 2. BA Tischlerarbeiten_Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEhem. Ludolf-Krehl-Klinik Heidelberg (Campus Bergheim): Umbau und Sanierung, 2. BA Tischlerarbeiten_Türen
BeschreibungTischlerarbeiten_Türen
Interne Kennung24-63389
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTischlerarbeiten_Türen
BeschreibungNeue Objekttüren, mit Stahl,-Umfassung,- bzw. Blockzargen Holztürblatt, teilweise Brandschutztüren - 51 St. Innentürelemente in verschiedenen Größen, teilweise mit Seitenteil/ Oberlicht aus Glas 13 St Antriebstechnik , Beschläge
Interne KennungLOT-0000