169945-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von elektrischen Anlagen – Rahmenvertrag für Korrosionsschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Korrosionsschutzarbeiten
BeschreibungDie Netze BW beabsichtigt Rahmenverträge für die Korrosionsschutzarbeiten an den 110kV Leitungen für die Jahre 2025 und 2026 zu vergeben.
Interne KennungEnBW-2024-0100
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025 Los 1
BeschreibungKorrosionsschutz an den 110 kV Masten.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2025 Los 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel2026 Los 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel2026 Los 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel2026 Los 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel2026 Los 6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel2026 Los 7
Interne KennungLOT-0007