Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
169958-2025 - Mise en concurrence
France – Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur – Location de véhicule de transport collectif avec chauffeur
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de véhicule de transport collectif avec chauffeur
Description: Location d'un véhicule affecté au transport de personnes de 9 places avec chauffeur pour l'exécution de services de transport en commun de personnes en site urbain ou non urbain dans les limites de la Commune
Identifiant interne: AOO2501
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001