16999-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 463
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 463
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 463: Landsham - Pliening - Markt Schwaben (S) (R) - Anzing – Zorneding (S) und zurück.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 463.
Beschreibung- ca. 162 416 Nwkm/a - 2 Neufahrzeuge 12m Niederflur-Überland oder Low-Entry-Überland - 1 Gebrauchtfahrzeug 12m Niederflur-Überland oder Low-Entry-Überland oder Niederflur oder Low-Entry - ca. 33 Haltestellen - geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 2 949 000 bis 3 240 000 EUR
Interne KennungE15882198