See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de pièces détachées automobiles au bénéfice des ateliers PN et GN de la zone EST
Beschreibung: Fournitures de pièces détachées automobiles au bénéfice des ateliers PN et GN de la zone EST
Interne Kennung: 2024SGAMI57053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34312000 Motorenteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupe Renault - Charleville-Mezières
Beschreibung: Groupe Renault - Charleville-Mezières
Interne Kennung: Lot 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 2 fois 1 an
Los: LOT-0002
Titel: Groupe Stellantis - Charleville-Mezières
Beschreibung: Groupe Stellantis - Charleville-Mezières
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0003
Titel: Marque Ford - Charleville-Mezières
Beschreibung: Marque Ford - Charleville-Mezières
Interne Kennung: Lot 03
Los: LOT-0004
Titel: Groupe VAG - Charleville-Mezières
Beschreibung: Groupe VAG - Charleville-Mezières
Interne Kennung: Lot 04
Los: LOT-0005
Titel: Groupe Renault -Rosières-Près-Troyes
Beschreibung: Groupe Renault -Rosières-Près-Troyes
Interne Kennung: Lot 05
Los: LOT-0006
Titel: Groupe Stellantis - Rosières-Près-Troyes
Beschreibung: Groupe Stellantis - Rosières-Près-Troyes
Interne Kennung: Lot 06
Los: LOT-0007
Titel: Marque Ford - Rosières-Près-Troyes
Beschreibung: Marque Ford - Rosières-Près-Troyes
Interne Kennung: Lot 07
Los: LOT-0008
Titel: Groupe VAG - Rosières-Près-Troyes
Beschreibung: Groupe VAG - Rosières-Près-Troyes
Interne Kennung: Lot 08
Los: LOT-0009
Titel: Groupe Renault -Dijon
Beschreibung: Groupe Renault -Dijon
Interne Kennung: Lot 09
Los: LOT-0010
Titel: Groupe Stellantis - Dijon
Beschreibung: Groupe Stellantis - Dijon
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Marque Ford - Dijon
Beschreibung: Marque Ford - Dijon
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Groupe VAG - Dijon
Beschreibung: Groupe VAG - Dijon
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Groupe Renault - Besançon
Beschreibung: Groupe Renault - Besançon
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Groupe Stellantis - Besançon
Beschreibung: Groupe Stellantis - Besançon
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Marque Ford - Besançon
Beschreibung: Marque Ford - Besançon
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Groupe VAG - Besançon
Beschreibung: Groupe VAG - Besançon
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Groupe Renault - Dole
Beschreibung: Groupe Renault - Dole
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Groupe Stellantis - Dole
Beschreibung: Groupe Stellantis - Dole
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Marque Ford - Dole
Beschreibung: Marque Ford - Dole
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0020
Titel: Groupe VAG - Dole
Beschreibung: Groupe VAG - Dole
Interne Kennung: Lot 20
Los: LOT-0021
Titel: Groupe Renault - Chalons en Champagne
Beschreibung: Groupe Renault - Chalons en Champagne
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0022
Titel: Groupe Stellantis - Chalons en Champagne
Beschreibung: Groupe Stellantis - Chalons en Champagne
Interne Kennung: Lot 22
Los: LOT-0023
Titel: Marque Ford - Chalons en Champagne
Beschreibung: Marque Ford - Chalons en Champagne
Interne Kennung: Lot 23
Los: LOT-0024
Titel: Groupe VAG - Chalons en Champagne
Beschreibung: Groupe VAG - Chalons en Champagne
Interne Kennung: Lot 24
Los: LOT-0025
Titel: Groupe Renault - Chaumont
Beschreibung: Groupe Renault - Chaumont
Interne Kennung: Lot 25
Los: LOT-0026
Titel: Groupe Stellantis - Chaumont
Beschreibung: Groupe Stellantis - Chaumont
Interne Kennung: Lot 26
Los: LOT-0027
Titel: Marque Ford - Chaumont
Beschreibung: Marque Ford - Chaumont
Interne Kennung: Lot 27
Los: LOT-0028
Titel: Groupe VAG - Chaumont
Beschreibung: Groupe VAG - Chaumont
Interne Kennung: Lot 28
Los: LOT-0029
Titel: Groupe Renault - Nancy
Beschreibung: Groupe Renault - Nancy
Interne Kennung: Lot 29
Los: LOT-0030
Titel: Groupe Stellantis - Nancy
Beschreibung: Groupe Stellantis - Nancy
Interne Kennung: Lot 30
Los: LOT-0031
Titel: Marque Ford - Nancy
Beschreibung: Marque Ford - Nancy
Interne Kennung: Lot 31
Los: LOT-0032
Titel: Groupe VAG - Nancy
Beschreibung: Groupe VAG - Nancy
Interne Kennung: Lot 32
Los: LOT-0033
Titel: Groupe Renault - Belleville-Sur-Meuse
Beschreibung: Groupe Renault - Belleville-Sur-Meuse
Interne Kennung: Lot 33
Los: LOT-0034
Titel: Groupe Stellantis - Belleville-Sur-Meuse
Beschreibung: Groupe Stellantis - Belleville-Sur-Meuse
Interne Kennung: Lot 34
Los: LOT-0035
Titel: Marque Ford - Belleville-Sur-Meuse
Beschreibung: Marque Ford - Belleville-Sur-Meuse
Interne Kennung: Lot 35
Los: LOT-0036
Titel: Groupe VAG - Belleville-Sur-Meuse
Beschreibung: Groupe VAG - Belleville-Sur-Meuse
Interne Kennung: Lot 36
Los: LOT-0037
Titel: Groupe Renault -Nevers
Beschreibung: Groupe Renault -Nevers
Interne Kennung: Lot 37
Los: LOT-0038
Titel: Groupe Stellantis - Nevers
Beschreibung: Groupe Stellantis - Nevers
Interne Kennung: Lot 38
Los: LOT-0039
Titel: Marque Ford - Nevers
Beschreibung: Marque Ford - Nevers
Interne Kennung: Lot 39
Los: LOT-0040
Titel: Groupe VAG - Nevers
Beschreibung: Groupe VAG - Nevers
Interne Kennung: Lot 40
Los: LOT-0041
Titel: Groupe Renault - Metz
Beschreibung: Groupe Renault - Metz
Interne Kennung: Lot 41
Los: LOT-0042
Titel: Groupe Stellantis - Metz
Beschreibung: Groupe Stellantis - Metz
Interne Kennung: Lot 42
Los: LOT-0043
Titel: Marque Ford - Metz
Beschreibung: Marque Ford - Metz
Interne Kennung: Lot 43
Los: LOT-0044
Titel: Groupe VAG - Metz
Beschreibung: Groupe VAG - Metz
Interne Kennung: Lot 44
Los: LOT-0045
Titel: Groupe Renault - Thionville
Beschreibung: Groupe Renault - Thionville
Interne Kennung: Lot 45
Los: LOT-0046
Titel: Groupe Stellantis - Thionville
Beschreibung: Groupe Stellantis - Thionville
Interne Kennung: Lot 46
Los: LOT-0047
Titel: Marque Ford - Thionville
Beschreibung: Marque Ford - Thionville
Interne Kennung: Lot 47
Los: LOT-0048
Titel: Groupe VAG - Thionville
Beschreibung: Groupe VAG - Thionville
Interne Kennung: Lot 48
Los: LOT-0049
Titel: Groupe Renault -Sélestat
Beschreibung: Groupe Renault -Sélestat
Interne Kennung: Lot 49
Los: LOT-0050
Titel: Groupe Stellantis - Sélestat
Beschreibung: Groupe Stellantis - Sélestat
Interne Kennung: Lot 50
Los: LOT-0051
Titel: Marque Ford - Sélestat
Beschreibung: Marque Ford - Sélestat
Interne Kennung: Lot 51
Los: LOT-0052
Titel: Groupe VAG - Sélestat
Beschreibung: Groupe VAG - Sélestat
Interne Kennung: Lot 52
Los: LOT-0053
Titel: Groupe Renault -Strasbourg
Beschreibung: Groupe Renault -Strasbourg
Interne Kennung: Lot 53
Los: LOT-0054
Titel: Groupe Stellantis - Strasbourg
Beschreibung: Groupe Stellantis - Strasbourg
Interne Kennung: Lot 54
Los: LOT-0055
Titel: Marque Ford - Strasbourg
Beschreibung: Marque Ford - Strasbourg
Interne Kennung: Lot 55
Los: LOT-0056
Titel: Groupe VAG - Strasbourg
Beschreibung: Groupe VAG - Strasbourg
Interne Kennung: Lot 56
Los: LOT-0057
Titel: Groupe Renault -Colmar
Beschreibung: Groupe Renault -Colmar
Interne Kennung: Lot 57
Los: LOT-0058
Titel: Groupe Stellantis - Colmar
Beschreibung: Groupe Stellantis - Colmar
Interne Kennung: Lot 58
Los: LOT-0059
Titel: Marque Ford - Colmar
Beschreibung: Marque Ford - Colmar
Interne Kennung: Lot 59
Los: LOT-0060
Titel: Groupe VAG - Colmar
Beschreibung: Groupe VAG - Colmar
Interne Kennung: Lot 60
Los: LOT-0061
Titel: Groupe Renault -Mulhouse
Beschreibung: Groupe Renault -Mulhouse
Interne Kennung: Lot 61
Los: LOT-0062
Titel: Groupe Stellantis - Mulhouse
Beschreibung: Groupe Stellantis - Mulhouse
Interne Kennung: Lot 62
Los: LOT-0063
Titel: Marque Ford - Mulhouse
Beschreibung: Marque Ford - Mulhouse
Interne Kennung: Lot 63
Los: LOT-0064
Titel: Groupe VAG - Mulhouse
Beschreibung: Groupe VAG - Mulhouse
Interne Kennung: Lot 64
Los: LOT-0065
Titel: Groupe Renault - Vesoul
Beschreibung: Groupe Renault - Vesoul
Interne Kennung: Lot 65
Los: LOT-0066
Titel: Groupe Stellantis - Vesoul
Beschreibung: Groupe Stellantis - Vesoul
Interne Kennung: Lot 66
Los: LOT-0067
Titel: Marque Ford - Vesoul
Beschreibung: Marque Ford - Vesoul
Interne Kennung: Lot 67
Los: LOT-0068
Titel: Groupe VAG - Vesoul
Beschreibung: Groupe VAG - Vesoul
Interne Kennung: Lot 68
Los: LOT-0069
Titel: Groupe Renault - Charnay-Les-Macon
Beschreibung: Groupe Renault - Charnay-Les-Macon
Interne Kennung: Lot 69
Los: LOT-0070
Titel: Groupe Stellantis - Charnay-Les-Macon
Beschreibung: Groupe Stellantis - Charnay-Les-Macon
Interne Kennung: Lot 70
Los: LOT-0071
Titel: Marque Ford - Charnay-Les-Macon
Beschreibung: Marque Ford - Charnay-Les-Macon
Interne Kennung: Lot 71
Los: LOT-0072
Titel: Groupe VAG - Charnay-Les-Macon
Beschreibung: Groupe VAG - Charnay-Les-Macon
Interne Kennung: Lot 72
Los: LOT-0073
Titel: Groupe Renault - Epinal
Beschreibung: Groupe Renault - Epinal
Interne Kennung: Lot 73
Los: LOT-0074
Titel: Groupe Stellantis - Epinal
Beschreibung: Groupe Stellantis - Epinal
Interne Kennung: Lot 74
Los: LOT-0075
Titel: Marque Ford - Epinal
Beschreibung: Marque Ford - Epinal
Interne Kennung: Lot 75
Los: LOT-0076
Titel: Groupe VAG - Epinal
Beschreibung: Groupe VAG - Epinal
Interne Kennung: Lot 76
Los: LOT-0077
Titel: Groupe Renault - Auxerre
Beschreibung: Groupe Renault - Auxerre
Interne Kennung: Lot 77
Los: LOT-0078
Titel: Groupe Stellantis - Auxerre
Beschreibung: Groupe Stellantis - Auxerre
Interne Kennung: Lot 78
Los: LOT-0079
Titel: Marque Ford - Auxerre
Beschreibung: Marque Ford - Auxerre
Interne Kennung: Lot 79
Los: LOT-0080
Titel: Groupe VAG - Auxerre
Beschreibung: Groupe VAG - Auxerre
Interne Kennung: Lot 80
Los: LOT-0081
Titel: Groupe Renault - Belfort
Beschreibung: Groupe Renault - Belfort
Interne Kennung: Lot 81
Los: LOT-0082
Titel: Groupe Stellantis - Belfort
Beschreibung: Groupe Stellantis - Belfort
Interne Kennung: Lot 82
Los: LOT-0083
Titel: Marque Ford - Belfort
Beschreibung: Marque Ford - Belfort
Interne Kennung: Lot 83
Los: LOT-0084
Titel: Groupe VAG - Belfort
Beschreibung: Groupe VAG - Belfort
Interne Kennung: Lot 84