17000-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Großtanklöschfahrzeugs GTLF8000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Großtanklöschfahrzeugs GTLF8000
BeschreibungLieferung eines Großtanklöschfahrzeugs GTLF8000
Interne Kennung37-25-177-E66513942
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelBeladung Großtanklöschfahrzeug GTLF8000
BeschreibungSchläuche, Armaturen und Zubehör; Rettungsgerät; Beleuchtungs-, Signal- und Fernmeldegerät; Arbeitsgerät; Handwerkszeug und Messgerät; Sondergerät.
Interne KennungLos 2