170009-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – GESTIONNAIRES TECHNIQUES ALEOP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGESTIONNAIRES TECHNIQUES ALEOP
BeschreibungGESTIONNAIRES TECHNIQUES ALEOP
Interne KennungDMF03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0002
TitelLot 1 Gestionnaire de distribution
BeschreibungL'accord-cadre est mixte (article R2162-3 du code de la commande publique) ; il pourra donc s'exécuter au moyen de bons de commandes sur la base des prix indiqués au bordereau des prix unitaires mais également au moyen de marchés subséquents qui pourront être : - soit à prix global et forfaitaire ; - soit à prix unitaires ; - soit à prix mixtes. Les montants minimum et maximum cumulés des commandes et des marchés subséquents pouvant être réalisés dans le cadre de cet accord-cadre sont définis comme suit : Pour la période initiale de 24 mois : -Sans minimum -Montant maximum : 3 000 000 Euros HTVA pour 24 mois. Seconde période de 24 mois (en cas de reconduction) : -Sans minimum, -Montant maximum : 3 000 000 Euros HTVA pour 24 mois. L'accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification au titulaire. Il est conclu pour une durée de 24 mois reconductible 1 fois par tacite reconduction pour une nouvelle période de 24 mois sans que sa durée ne puisse excéder 48 mois.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
LosLOT-0003
TitelLot 2 Gestionnaire numérique
BeschreibungL'accord-cadre est mixte (article R2162-3 du code de la commande publique) ; il pourra donc s'exécuter au moyen de bons de commandes sur la base des prix indiqués au bordereau des prix unitaires mais également au moyen de marchés subséquents qui pourront être : - soit à prix global et forfaitaire ; - soit à prix unitaires ; - soit à prix mixtes. Les montants minimum et maximum cumulés des commandes et des marchés subséquents pouvant être réalisés dans le cadre de cet accord-cadre sont définis comme suit : Pour la période initiale de 24 mois : -Sans minimum - Montant maximum : 2 500 000 Euros HTVA pour 24 mois. Seconde période de 24 mois (en cas de reconduction) : -Sans minimum, - Montant maximum : 2 500 000 Euros HTVA pour 24 mois. L'accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification au titulaire. Il est conclu pour une durée de 24 mois reconductible 1 fois par tacite reconduction pour une nouvelle période de 24 mois sans que sa durée ne puisse excéder 48 mois.
Interne KennungDMF04