See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 19, ENB 2 Br. BW in Untergröningen
Beschreibung: B 19, ENB 2 Br. BW in Untergröningen - Hauptbauleistung
Interne Kennung: RPS47_2-3947-262/32/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erstellung von 2 Straßenbrücken und 2 Stützwände inkl. Nebenleistungen; Abbruch einer bestehenden Straßenbrücke; Leistungen im Erd- und Straßenbau; Asphalt- und Pflasterarbeiten.
Interne Kennung: LOT-0000